Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita Dcl281fzw Akku Staubsauger Solo 18v Li-ion Lxt Weiß 65181937
2 bis 4 Werktage
112,90€
Versand: frei!
Makita DCL281FZW Akku-Staubsauger LXT 18 V, weiß, beutellos
120,00€
Versand: frei!
Makita Dcl281fzw Solo Akku-stielstaubsauger Weiß Handstaubsauger Ohne Akku Neu
125,98€
Versand: frei!
Makita DCL281FZW Akku Staubsauger Solo 18V Li-Ion Lxt Weiß
8-9 Werktage
126,90€
Versand: frei!
Makita Akku-Stielstaubsauger DCL281FZW solo - Akku-Stielstaubsauger - weiß
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
130,98€
Versand: frei!
MAKITA DCL281FZW AKKU-STAUBSAUGER
151,34€
Versand: frei!
Makita DCL281FZW Akku-Staubsauger, Staubsauger, Weiss
19-24 Werktage
155,90€
Versand: frei!