Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DCU180Z Akku-Motorschubkarre solo

899,00€
978,99€
Versand: 79,99€
inkl. Versand: 79,99€
Makita Akku-Schubkarre DCU180Z, solo, ohne Akku u. Ladegerät

914,88€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Schubkarre 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät und nur in Verbindung mit DCU180Z

1.032,09€
1.061,99€
Versand: 29,90€
inkl. Versand: 29,90€
Makita DCU180Z Sackkarre Traglast (max.): 130 kg
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen

1.045,00€
1.084,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Makita DCU180Z Akku-Schubkarre
3-4 Wochen

1.089,43€
Versand: frei!
Makita Akku-Schubkarre 18V, 130 kg, 0-1,5/3,5 km/h p1220528
3 Werktage

1.093,87€
Versand: frei!
Makita Akku-Multifunktionswerkzeug Makita DCU180Z Akku-Schubkarre 18V Solo
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

1.113,72€
Versand: frei!
Makita, Schubkarre, DCU180Z Akku-Schubkarre
4-9 Werktage

1.124,78€
Versand: frei!
Makita Akku-Schubkarre DCU180Z

1.125,00€
1.128,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Makita Akku-Schubkarre 18V DCU180Z
3-4 Werktage

1.143,89€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Schubkarre DCU180Z
4 Tagen

1.294,00€
1.343,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Grundpreis: € 1294,00 € / St
Akku-schubkarre MAKITA 18V DCU180Z ohne Akkus und Ladegerät 92021340942

1.355,65€
1.480,65€
Versand: 125,00€
inkl. Versand: 125,00€
Makita - Gartenmaschinen - 18v Akku-schubkarre, Ohne Akku Und Ladegerät Dcu180z 55005299
1 bis 3 Werktage

1.922,43€
Versand: frei!