Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DCX201CM Akku-Thermoshirt Gr. M 12V max. - 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)

197,48€
Versand: frei!
Makita, Arbeitsjacke, Akku-Thermoshirt DCX201CM Gr. M 12V / 14,4V /18V, ohne Akku, ohne Ladegerät (M)
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage

212,88€
Versand: frei!
Makita DCX201CM Akku-Thermoshirt Gr. M 12 V max. / 14,4 V / 18 V Solo

208,59€
Versand: frei!
Makita Akku-Thermo-Langarmshirt 12 V max - 14,4V / 18V DCX201CM
3-4 Wochen

210,66€
Versand: frei!
Makita Akku-Thermoshirt DCX201CM, Stehkragen, Größe M p5863698
3 Werktage

210,71€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Thermoshirt DCX201CM
2 Tagen

259,42€
266,32€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 259,42 € / St