Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Arbeitsjacke, CV101DZL Rechargeable heated vest 12V MAX Li-ion, L (L)
5-9 Werktage

143,12€
Versand: frei!
Makita CV101DZL Akku-Thermoweste Gr. L 10,8 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) B06Y5GPWXD

145,04€
Versand: frei!
Akku-thermoweste Gr.l Cv101dzl - Makita 8988785
1 bis 3 Werktage

180,04€
Versand: frei!
Makita CV101DZL Akku-Thermoweste Gr. L 12V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät)

190,41€
Versand: frei!
Makita Akku-Thermoweste / Heizweste CV101DZ ohne Akku Gr. L schwarz p1366524
3 Werktage

202,61€
Versand: frei!
Makita CV101DZL Akku-Thermoweste Gr.L

221,09€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Thermoweste CV101DZL
12 Tagen

255,85€
262,75€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 255,85 € / St