Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Klimajacke Gr.XL 12 V max. - 18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) LSI_AMZWARDEDE_0N_PR0002847959

69,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Klimajacke Gr.XL 12 V max. - 18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) LSI_AMZWARDEDE_0N_PR0002847959

138,99€
Versand: frei!
Makita, Arbeitsjacke, DFJ212ZXL ohne Akku ohne Ladegerät Kühljacke (XL)
5-8 Werktage

138,99€
Versand: frei!
Makita DFJ212ZXL Akku-Klimajacke Gr.XL Kleider-Größe: XL Grün
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

138,99€
144,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita DFJ212ZXL Akku-Klimajacke Gr.XL 12 V max. - 18V Solo

163,29€
Versand: frei!
Dfj212zxl Akku-klimajacke Gr.xl 12 V Max. - 18v Solo - Makita 11250986
1 bis 4 Werktage

163,48€
Versand: frei!
Makita Akku-Klimajacke Casual inkl. Akku BL1850B Gr. XLgrün p1220538
3 Werktage

163,48€
Versand: frei!
Makita Akku-Klimajacke Gr.XL DFJ212ZXL
3-4 Werktage

169,19€
175,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Klimajacke DFJ212ZXL
12 Tagen

198,73€
205,63€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 198,73 € / St