Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ddf 083 Z Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm 1/4'' Brushless Solo - Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Makita 3046794
2 bis 3 Werktage

109,21€
Versand: frei!
Makita Akku-Schrauber DDF 083 Z Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm 1/4'' Brushless Solo
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

112,38€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDF 083 (Bohrschrauber) DDF083Z
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

122,05€
Versand: frei!
Makita DDF083Z Akku Schrauber, 18 V, Batteriebetrieben, Standard, Blau

125,28€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber DDF083Z 2 Gänge, 1.700 U/min, max. 40 Nm
2-3 Werktage

139,00€
146,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Ddf083z Akku-bohrschrauber 18 V Kompakt 95904821
7 bis 9 Werktage

161,68€
165,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€