Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita DDF482RFE Akku-Bohrschrauber LXT inkl. 2 Akku 3.0 Ah und Schnellladegerät

199,00€
Versand: frei!
Ddf482rfe Akku-bohrschrauber - Makita 14015950
2 bis 4 Werktage

203,98€
Versand: frei!
Makita DDF482RFE, Handbohrmaschine, Schwarz, Blau, 1,3 cm, 1900 RPM, 3,8 cm, 1,3 cm

219,00€
Versand: frei!
Makita Ddf482rfe Akku-bohrschrauber Blau/schwarz Inkl. 2 Akku, Schnellladegerät
220,90€
Versand: frei!
Makita Ddf482Rfe Akku-Bohrschrauber 18 V / 3.0 Ah Lithium B07CJ95SXR

239,99€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDF 482 (Bohrschrauber) DDF482RFE
8-13 Werktage

239,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber DDF482RFE, 18 V V
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

262,79€
266,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita Akku-Bohrschrauber 18 V DDF482RFE (2x 18V/ 3;0 Ah) MAK.10767
1-3 Tage

385,29€
392,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€