Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Winkelschleifer MAKITA DGA506RTJ1 (1 x 5,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 3)
3-5 Werktage

313,00€
322,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Makita - Akku-Winkelschleifer, 18V, 125 mm, 2x 5,0 Ah Akkus, Ladegerät DGA506RTJ

318,57€
326,40€
Versand: 7,83€
inkl. Versand: 7,83€
Winkelschleifer 18v Lxt Ø125 Mm (2x5,0 Ah) In Makpac Makita Dga506rtj 1442286
2 bis 3 Werktage

638,09€
Versand: frei!
Makita DGA506RTJ, 8500 RPM, 12,5 cm, Akku, 5 Ah, 2,5 kg
3-5 Werktage

387,00€
396,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Makita, Winkelschleifer, DGA 506 (125 mm) DGA506RTJ
11-13 Werktage

392,59€
Versand: frei!
Makita Dga506rtj Akku Winkelschleifer Dga 506 Rtj Inkl. 10 Inox Scheiben
399,99€
Versand: frei!