Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dhp 482 Rtj Akku Schlagbohrschrauber 18v 62nm Im Makpac + 2x 5,0 Ah Akku + Ladegerät - Makita 8054383
1 bis 4 Werktage

293,18€
Versand: frei!
PERCEUSE À PERCUSSION MAKITA SANS FIL 18 V 2 BATTERIES5 AH 13 MM- DHP482RTJ 33463_mfn

308,99€
Versand: frei!
EEK: A
Makita - 18V Akku-Schlagbohrschrauber, 2 x 5,0 Ah LXT Akkus, Ladegerät DHP482RTJ

315,13€
322,79€
Versand: 7,66€
inkl. Versand: 7,66€
Makita Schlagbohrmaschine DHP 482 RTJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 2x 5,0 Ah A
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

318,13€
Versand: frei!
18v Lxt Schlagbohrmaschine (2x5,0 Ah) In Makpac Makita Dhp482rtj 3056247
2 bis 3 Werktage

383,88€
Versand: frei!