Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DHR183RTWJ -Akku-Kombihammer 18V 5.0Ah Li-Ion 500W inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

486,80€
Versand: frei!
Makita DHR183RTWJ Akku-Kombihammer für SDS-PLUS 18V / 5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät mit Staubabsaugung DX16 im MAKPAC RJ-1MM5-O3E6

499,99€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DHR 183 (Bohrhammer) DHR183RTWJ
8-14 Werktage

514,99€
Versand: frei!
Makita DHR183RTWJ Akku-Kombihammer für SDS-PLUS 18V / 5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät mit Staubabsaugung DX16 im MAKPAC

537,89€
Versand: frei!
Makita DHR183RTWJ Akku-Kombihammer für SDS-PLUS 18V / 2x 5,0 Ah Akku + Ladegerät mit Staubabsaugung DX16 im MAKPAC

589,09€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrhammer DHR183RTWJ, 18 V, SDS-plus, incl. 1x Akku 5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, MAKPAC p5750270
3 Werktage

612,62€
Versand: frei!
Makita Akku-Kombihammer DHR183RTWJ
2-3 Werktage

622,00€
629,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita - Akku-kombihammer Dhr183rtwj, 18v Sds-plus 2x 5,0 Ah + Ladegerät Mit Absaugung Dx16 72095963
2 bis 3 Werktage

755,65€
Versand: frei!