Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Elektroblechschere, DJS 101 DJS101RTJ
5-9 Werktage

499,00€
Versand: frei!
Makita DJS101RTJ Akku Kurvenschere 18V / 5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC

510,80€
Versand: frei!
Makita DJS101RTJ, Schwarz, Blau, Silber, 4300 SPM, 13 m/s², Akku, 78 mm, 364 mm
5-7 Werktage

522,29€
527,24€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita DJS101RTJ Akku-Blechschere 1,0 mm 18 V / 2x 5,0 Ah Akku + Ladegerät im Makpac

559,29€
Versand: frei!
Makita Akku-Blechschere 1.0mm DJS101RTJ
3-4 Werktage

576,59€
582,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Akku-Blechschere DJS101RTJ, 18 V, incl. 2x Akku LXT 5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, MAKPAC p1382728
3 Werktage

581,59€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Blechschere DJS101RTJ
12 Tagen

754,46€
761,36€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 754,46 € / St
Makita - Akku-blechschere Djs101rtj 18 V, 2x 5.0 Ah Und Ladegerät Im Makpac 2 38830436
1 bis 4 Werktage

754,46€
Versand: frei!