Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Akku-Trennschleifmaschine, 18V, ohne Akku und Ladegerät DLW140Z

303,73€
312,06€
Versand: 8,33€
inkl. Versand: 8,33€
Makita Akku-Trennschleifmaschine ohne Akku, ohne Ladegerät 355mm 25.4mm DLW140Z
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

384,98€
Versand: frei!
Makita DLW140Z Akku-Trennschleifmasch. 2x18V (ohne Akku/ohne Ladegerät)

388,96€
Versand: frei!
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, DLW 140 (Trennschleifer) DLW140Z
8-12 Werktage

406,19€
Versand: frei!
Makita DLW140Z Akku-Trennschleifmaschine 2x18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)

429,51€
Versand: frei!
Makita DLW140Z Akku-Trennschleifmaschine 355 mm 2x 18 V Solo

469,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Multischleifer Makita DLW140Z Akku-Trennschleifmaschine 355 mm 2x 18 V Solo
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

474,69€
Versand: frei!
Makita Akku-Trennschleifmaschine DLW140Z, 2x18 V, Karton p1220560
3 Werktage

488,47€
Versand: frei!
Metall-kapp- Und Gehrungssäge 36 V => 2 X 18 V Li-ion Makita Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Dlw140z 23995307
2 bis 6 Werktage

510,82€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Trennschleifmaschine DLW140Z
12 Tagen

595,00€
601,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 595,00 € / St