Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DLX3093TJ Akku-Spezialset DGA513Z+DHR202Z+DHP484Z 3 x 5,0 Ah Akku und Schnellladegerät

743,83€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagbohrschrauber DLX 3093 TJ Akku Spezial Set 18 V mit DHP 484 54 Nm + DHR 202 2,0 J
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

772,71€
Versand: frei!
Makita - Kit Dlx3093tj (dga513 + Dhp484 + Dhr202 + 3 X 5,0 Ah + Dc18rc + Makpac 2 + Makpac 3) 35264194
1 bis 4 Werktage

773,00€
Versand: frei!
Makita DLX3093TJ Akku-Spezialset Schlagbohrschrauber Bohrhammer Winkelschleifer

810,90€
Versand: frei!
Makita Akku-Spezialset DLX3093TJ 189185

841,04€
844,04€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Makita, Elektrowerkzeug Set, DLX 3093 DLX3093TJ
9-14 Werktage

870,35€
Versand: frei!
Makita Elektrowerkzeug-Set DLX3093TJ - Akku-Spezialset - blau/schwarz
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

870,90€
Versand: frei!