Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - 18V Akku-Schlagschrauber, ohne Akku und Ladegerät DTD156Z

67,82€
73,31€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Legrand - Schlagschrauber 18v Lxt 155nm (produkt Allein) - Makita Dtd156z 17128933
2 bis 3 Werktage

70,34€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DTD 156 (Schlagschrauber) DTD156Z
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

74,07€
Versand: frei!
Makita DTD156Z Schlagschrauber 18 V LXT 155 Nm (ohne Akku, ohne Ladegerät) DTD156Z_FBAMZ

74,50€
Versand: frei!
EEK: Keine
MAKITA MACHINES Makita DTD156Z - Schlagschrauber - schnurlos - 1/4-Zoll-Inbuseinsatz 6.35 mm - 155 N·m - ohne Batterie
2-5 Werktage

75,96€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagschrauber DTD156Z - Akku-Schlagschrauber - blau
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

93,90€
Versand: frei!