Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dtm52rtjx1 Akku-multitool - Makita 40644978
2 bis 6 Werktage

445,14€
Versand: frei!
Mehrfacher Pontüren 18 -V Makita + Box + 2 Batt. BL1850B - DTM52RTJX1 VH-9N6N-M4LO

464,99€
Versand: frei!
Makita, Multifunktionswerkzeug, DTM 52 (Multifunktionswerkzeug) DTM52RTJX1
9-14 Werktage

478,94€
Versand: frei!
Makita DTM52RTJX1 Akku-Multitool LXT inkl. 2x 5,0 Ah Akkus, Schnellladegerät

479,00€
Versand: frei!
Makita DTM52RTJX1 Akku-Multitool 656636125

489,00€
Versand: frei!
Makita DTM52RTJX1, Lithium-Ion (Li-Ion), Schneiden, Schleifen, Bürstenlos, Schwarz, Blau, Silber, 20000 OPM, 10000 OPM
8-9 Werktage

513,90€
Versand: frei!
Makita Akku-Multifunktionswerkzeug DTM52RTJX1 - Akku-Multitool - blau/schwarz
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

559,90€
Versand: frei!
Makita Akku-Multitool LXT DTM52RTJX1
6-8 Tage

594,31€
Versand: frei!
Makita Akku-Multifunktionswerkzeug 18 V DTM52RTJX4 (2x 18V/ 5;0Ah) DTM52RTJX1
1-3 Tage

768,29€
775,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Makita Akku-multifunktionswerkzeug 18 V Dtm52rtjx4 (2x 18v/ 5,0ah)
879,31€
886,21€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€