Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Trockenbauschleifer TE-DW 225 X (750 W, wechselbarer Schleifteller, Bürstenkranz gefedert, bis 165 cm Teleskop-Stiel, inkl. Schleifscheiben + Gitterleinen im Koffer) B07MBLQDLM

168,40€
Versand: frei!
EEK: 750 Watt
Einhell, Schleifmaschine + Poliermaschine, TE-DW 225 X (Trockenschleifer) 4259960
9-13 Werktage

169,98€
Versand: frei!
EINHELL Trockenbauschleifer, 750 W
5 - 8 Tage

189,00€
Versand: frei!
Einhell Trockenbauschleifer TE-DW 225 X 4259960
4-6 Werktage

194,99€
Versand: frei!
Einhell Te-dw 225 X 4259960 Trockenbauschleifer 750 W 225 Mm
194,99€
Versand: frei!
Einhell Trockenbauschleifer TC-DW 225 X mit Koffer und 6 Schleifscheiben
3 Tage

194,99€
Versand: frei!
Einhell - Trockenbauschleifer Te-dw 225 X (750 W, Wechselbarer Schleifteller, Bürstenkranz Gefedert, Bis 165 Cm Teleskop-stiel, Inkl. Schleifscheiben + Gitterleinen Im Koffer) 12342106
1 bis 3 Werktage

199,20€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Trockenbauschleifer TE-DW 225 X 4259960
25 Tagen

249,95€
256,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 249,95 € / St