Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dtm 52 Zj Akku Multifunktionswerkzeug 18 V Starlock Max Brushless + Makpac - Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Makita 42945203
1 bis 4 Werktage

205,26€
Versand: frei!
Makita, Multifunktionswerkzeug, DTM 52 (Multifunktionswerkzeug) DTM52ZJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

211,82€
Versand: frei!
Makita Akku-multifunktionswerkzeug 18 V Dtm52zj – Ohne Akku Und Ladegerät 52750479
2 bis 3 Werktage

211,90€
Versand: frei!
Makita 63317_mfn

216,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Multifunktionswerkzeug DTM 52 ZJ Akku Multifunktionswerkzeug 18 V Starlock Max Brushless + M
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

222,73€
Versand: frei!
Makita Akku-Multifunktionswerkzeug DTM 52 ZJ Akku Multifunktionswerkzeug 18 V Starlock Max Brushless + M
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

222,73€
Versand: frei!
Makita, Multifunktionswerkzeug, DTM 52 (Multifunktionswerkzeug) DTM52ZJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

259,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Makita Akku-Multifunktionswerkzeug DTM52ZJ, 18,00 V, bürstenloser Motor, kompatibel mit STARLOCK
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

249,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 249.00 € / 1 St.
18v Lxt Multifunktionswerkzeug (nur Maschine) In Makpac Makita Dtm52zj 42781419
2 bis 5 Werktage

260,78€
Versand: frei!