Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dremel 4250 Multitool 175W, variable Drehzahl 5.000-35.000 U-min, Multitool-Kit mit 6 Aufsätzen, 1 Dremel BOX, 128 Zubehörteile zum Schneiden, Gravieren, Schleifen, Schärfen, Bohren, Fräsen B0DX2BYWMJ

184,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Dremel, Multifunktionswerkzeug, 4250 (Multifunktionswerkzeug) F0134250JS
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

184,90€
Versand: frei!
DREMEL® 4250, kabelgebundenes Multitool, 128 Zubehöre, 6 Vorsatzgeräte F 013 425 0JS
4-6 Werktage

189,99€
Versand: frei!
Bosch DREMEL 4250, kabelgebundenes Multitool, 128 Zubehöre, 6 Vorsatzgeräte F0134250JS
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

204,98€
211,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Dremel 4250-6/128 Platinum+ Box Multitool F0134250js Multifunktionswerkzeug ...
210,08€
Versand: frei!
4250-6/128 Platinum+ Multifunktionswerkzeug (f0134250js) - Dremel 92694954
2 bis 3 Werktage

219,80€
Versand: frei!
Dremel Multitool 4250, kabelgebunden, incl. 128 Zubehöre, 6 Vorsatzgeräte p6669486
4 Werktage

224,81€
Versand: frei!
Dremel 4250-6/128 Platinum+ Box Multitool F0134250JS Multifunktionswerkzeug 175W A1075382428
Sofort lieferbar

225,99€
Versand: frei!
Dremel 4250 128tlg.+ Zubehör F0134250JS

241,45€
245,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€