Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DUH601PTE Zweischneidige Akku-Heckenschere, Lithium-Ionen-Akku, 60 cm Schnittlänge
2-4 Werktage

486,47€
493,47€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Duh 601 Pte Akku Heckenschere 18v 60cm Brushless + 2x Akku 5,0ah + Ladegerät - Makita 24087213
2 bis 3 Werktage

486,96€
493,96€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Makita DUH 601 PTE Akku Heckenschere 18V 60cm Brushless + 2x Akku 5,0Ah + Lader DUH601PTE

613,23€
Versand: frei!
Makita Akku-Heckenschere DUH 601 PTE Akku Heckenschere 18V 60cm Brushless + 2x Akku 5,0Ah + La
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

625,49€
Versand: frei!
Makita, Heckenschere, DUH601PTE AKKU-HECKENSCHERE (Akkubetrieb)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

646,58€
Versand: frei!