Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DUP362Z Akku-Astschere 2x18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)

1.077,46€
Versand: frei!
Makita Akku-Astschere DUP362Z für 2x 18 V Solo
4 Tage

1.119,00€
1.123,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita, Gartenschere, Reb/Astschere LXT DUP362Z
16-27 Werktage

1.125,95€
Versand: frei!
Makita DUP362Z Astschere 305mm
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

1.164,99€
Versand: frei!
Makita DUP362Z Akku-Astschere 2x18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät)

1.250,00€
Versand: frei!
Makita DUP362Z Akku-Astschere 2x 18 V Solo

1.299,09€
Versand: frei!
Makita Akku-astschere 2x18 V Dup362z
1.374,44€
Versand: frei!
36v Gartenschere Makita 2 X 18v Li-ion - Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Dup362z 1609828
2 bis 5 Werktage

1.553,05€
Versand: frei!
Makita Akku-Astschere DUP362Z, 250 N, 2x18 V, incl. Rucksacksystem, Zubehör, Karton p1382885
3 Werktage

1.668,99€
Versand: frei!