Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita - 18v Akku-rucksackstaubsauger, Volumen 2 L, Ohne Akku Und Ladegerät Dvc261zx11 27456378
1 bis 4 Werktage
291,31€
Versand: frei!
Makita DVC261ZX11 Rückentragbarer Staubsauger, 36V AR-VEN5-XW4Y
299,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Handstaubsauger Makita DVC261ZX11 Rückentragbarer Akku Staubsauger
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
316,10€
Versand: frei!
Makita, Industriestaubsauger, DVC261ZX11 (Trockensauger)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
316,94€
Versand: frei!
Makita Akku-rucksackstaubsauger Akkusauger 2x18v Hepa Dvc261zx11 Solo Modell
358,00€
Versand: frei!