Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DCL286FRF Akku-Staubsauger 18V / 3,0 Ah, 1 Akku + Ladegerät mit Zykloneinheit B0C7KWHDBM
249,62€
Versand: frei!
EEK: Hohe Effizienz
Makita DCL286FRF, Staubsauger, Blau
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
257,59€
Versand: frei!
Makita Akku-Handstaubsauger DCL 286 FRF Akku Staubsauger 18 V 0,25 l Brushless + 1x Akku 3,0 Ah
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
270,86€
Versand: frei!
Makita DCL286FRF, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Schwarz, Blau, 0,25 l, Rechteckig, 1 m³/min
279,22€
Versand: frei!
makita DCL286FRF Akku-Staubsauger-Makita
2-3 Werktage
280,01€
288,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DCL286FRF Akku-Staubsauger
289,67€
298,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Akku-Staubsauger (DCL286FRF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
291,09€
Versand: frei!
Makita Akku-Handstaubsauger DCL 286 FRF2 Akku Staubsauger 18 V 0,25 l Brushless + 2x Akku 3,0 Ah
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
316,75€
Versand: frei!
Makita DCL286FRF Akku-Staubsauger 18V / 3,0 Ah, 1 Akku + Ladegerät mit Zykloneinheit
323,54€
Versand: frei!
Makita DCL286FRF Akku-Staubsauger
329,06€
333,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita DCL286FRF Akku-Staubsauger
2-5 Werktage
336,73€
Versand: frei!
Makita DCL286FRF Akku-Staubsauger 18V mit Zykloneinheit / 1x 3,0 Ah Akku + Ladegerät
344,99€
Versand: frei!
Makita DCL 286 FRF2 Akku Staubsauger 18 V 0,25 l Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät, Staubsauger, Blau DCL 286 FZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
349,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Staubsauger DCL286FRF, 18 V, 0,25 l p5750269
3 Werktage
360,27€
Versand: frei!
Makita DCL286FRF Akku-Handstaubsauger inkl. Akku A1069166545
Sofort lieferbar
364,99€
Versand: frei!