Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Betonverdichter DVR450RTE, 18V, 2x 5,0 Ah und Ladegerät im Koffer

558,99€
Versand: frei!
Makita - Akku-betonverdichter Dvr450rte, 18v, 2x 5,0 Ah Und Ladegerät Im Koffer 48400166
1 bis 3 Werktage

563,92€
571,92€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Makita DVR450RTE Betonverdichter
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen

604,96€
613,91€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Makita Akku-Betonverdichter DVR450RTE, 18V, 2x 5,0 Ah und Ladegerät im Koffer

615,99€
Versand: frei!
Makita, Rührwerk + Mörtelrührer, DVR 450 (Betonverdichter) DVR450RTE
11-14 Werktage

623,12€
Versand: frei!
Makita DVR450RTE Akku-Betonverdichter 18V / 5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im Transportkoffer

669,84€
Versand: frei!
Makita DVR450RTE Akku-Betonverdichter 18 V / 2x 5,0 Ah Akku + Ladegerät Koffer

733,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Betonverdichter DVR450RTE, 18 V, incl. 2x Akku LXT 5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, Transportkoffer p943787
3 Werktage

763,77€
Versand: frei!
Makita Akku-Betonverdichter 18V DVR450RTE
3-4 Werktage

788,79€
794,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Betonverdichter DVR450RTE
2 Tagen

959,14€
966,04€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 959,14 € / St
Weitere Angebote
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Betonverdichter 18V 1.200 mm 13.000 min-1 DVR450RTE

687,23€
692,18€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita Dvr450rte Akku-betonverdichter 18v
687,84€
Versand: frei!
Makita Akku-Betonverdichter DVR450RTE, 18 V, 2x Akku, Ladegerät, Zubehör.

779,56€
Versand: frei!
Makita DVR450RTE Akku Betonverdichter 18V + Koffer + 2x Akku + Ladegerät

861,53€
Versand: frei!
Makita Akku-betonverdichter Dvr450rte (akku) Akku-betonverdichter
984,54€
991,31€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€