Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Diamant-hohlbohrkrone 68mm - Makita 11251153
5 bis 7 Werktage

54,86€
60,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Diamant-Hohlbohrkrone 68mm M14 D-44616
3-4 Werktage

64,94€
70,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Diamant-Hohlbohrkrone Ø 68,0 mm, M14, Trockenbohren p2318069
3 Werktage

68,35€
Versand: frei!
Makita Diamant-Hohlbohrkrone 68 mm M14 - D-44616

74,49€
80,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Diamant-Hohlbohrkrone Bohrkronen Makita Diamant-hohlbohrkrone D-44616 Bohrkronen Diamant-hohlbohrkrone
84,06€
90,83€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita Diamant-Hohlbohrkrone 68mm D-44616
12 Tagen

95,20€
102,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 95,20 € / St