Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita E-15481 Transporttasche (L x B x H) 390 x 230 x 490mm
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

108,99€
114,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Werkzeugkoffer, Werkzeugrucksack (1 Teil) E-15481
5-8 Werktage

109,99€
Versand: frei!
Wekzeug-rucksack (e-15481) - Makita 75922619
1 bis 3 Werktage

116,39€
Versand: frei!
Makita Werkzeugrucksack 230x390x490 mm, 2,56 kg, 22,30 l p5542330
3 Werktage

116,41€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita Werkzeugrucksack E-15481
12 Tagen

159,46€
166,36€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 159,46 € / St