Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 570 W Schnellbauschrauber FS2300
3 Tage

154,95€
159,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita FS2300, 1.7 kg
5-8 Werktage

160,71€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, FS 2300 (Trockenbauschrauber) FS2300
5-9 Werktage

161,90€
Versand: frei!
Werkzeug - Schnellbauschrauber 570 W Fs2300 - Makita 74727
2 bis 4 Werktage

196,99€
Versand: frei!
Makita FS2300 Schnellbauschrauber 570 W 2.500 min-1

206,59€
Versand: frei!
Makita Schnellbauschrauber 2500RPM FS2300
3-4 Werktage

209,74€
Versand: frei!
Makita Schnellbauschrauber FS2300, 570 W, 0-2.500 min 342593
3 Werktage

211,78€
Versand: frei!
Gipskarton-schrauber 2500 U/min Makita Fs2300k 57902955
2 bis 5 Werktage

229,03€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Schnellbauschrauber FS2300
12 Tagen

236,81€
243,71€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 236,81 € / St