Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Schnellbauschrauber 570 W FS2700

140,50€
145,19€
Versand: 4,69€
inkl. Versand: 4,69€
Makita Schnellbauschrauber FS2700, 570 W, 0-2.500 min, mit einstellbarem Drehmoment
1-3 Werktage

151,64€
Versand: frei!
Makita Akku-Schnellbauschrauber FS2700
Auf Lager, geliefert in 11-15 Werktagen

159,03€
Versand: frei!
Makita Schnellbauschrauber (570 Watt, 2,5 m Kabel, Drehmoment 32 Nm, 6 Drehmomentstufen, 1/4 Zoll) FS2700

161,92€
Versand: frei!
EEK: 100 Stk
Makita 570 W Schnellbauschrauber FS2700
3 Tage

163,24€
168,19€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, FS 2700 (Schrauber) FS2700
6-8 Werktage

170,19€
Versand: frei!
Makita FS2700 Schrauber 2.500 min-1

177,45€
Versand: frei!
Makita FS2700 Schnellbauschrauber 570 W 2.500 min-1

202,39€
Versand: frei!
Makita Schnellbauschrauber FS2700, 570 W, 0-2.500 min, mit einstellbarem Drehmoment p1723369
3 Werktage

205,19€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Schnellbauschrauber FS2700
12 Tagen

232,05€
238,95€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 232,05 € / St