Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makitaakku Winkelschleifer 40v Ga016gm201/ 0088381898737
469,00€
475,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Makita GA016GM201 Akku-Winkelschleifer 40V max. / 4,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC

570,88€
Versand: frei!
Makita Akku-Winkelschleifer - GA016GM201
5-7 Werktage

591,01€
595,96€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita Akku-winkelschleifer Ga016gm201, 40 V, Incl. 2x Akku Xgt 4 Ah, Schnellladegerät, Schruppscheibe, Zubehör, Makpac 20938766
2 bis 4 Werktage

650,41€
Versand: frei!
Makita Akku-Winkelschleifer GA016GM201, 40 V, incl. 2x Akku XGT 4 Ah, Schnellladegerät, Schruppscheibe, Zubehör, MAKPAC p1382338
3 Werktage

650,41€
Versand: frei!
Makita GA016GM201 Akku-Winkelschleifer Ø 125 mm 40 V max. / 2x 4,0 Ah Akku + Ladegerät im Makpac

686,99€
Versand: frei!
Makita, Winkelschleifer, GA 016 (125 mm) GA016GM201
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

700,78€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Winkelschleifer GA016GM201
12 Tagen

800,87€
807,77€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 800,87 € / St