Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita GA044GZ GA044GZ Akku-Winkelschleifer 125mm ohne Akku, ohne Ladegerät 40V
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

208,29€
Versand: frei!
Makita, Winkelschleifer, GA 044 (125 mm) GA044GZ
17-26 Werktage

218,74€
Versand: frei!
Makita GA044GZ Akku-Winkelschleifer 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät)

220,03€
Versand: frei!
Ga 044 Gz Akku Winkelschleifer 40 V Max. 125 Mm X-lock Brushless Solo - Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Makita 60331600
1 bis 4 Werktage

225,59€
Versand: frei!
Makita GA044GZ Akku-Winkelschleifer 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät), Petrol, Schwarz 145450_mfn

236,72€
Versand: frei!
Makita Akku-Winkelschleifer GA044GZ, 40 V, incl. Schruppscheibe, Zubehör, Karton p5507357
3 Werktage

244,70€
Versand: frei!
Makita Winkelschleifer GA 044 GZ 40 V max. 125 mm X-LOCK Brushless Solo - ohne Akku, Lader
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

244,79€
Versand: frei!
Makita GA044GZ Akku-Winkelschleifer Ø 125 mm 40 V max. Solo

256,39€
Versand: frei!