Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita GD002GZ Akku-Geradschleifer bürstenlos, ohne Akku, ohne Ladegerät 40V
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

179,57€
Versand: frei!
Makita 40V Akku-Geradschleifer GD002GZ Solo - 7.000-29.000 min¹ - Paddelschalter

193,95€
Versand: frei!
Makita Akku-geradschleifer 40v Max. Solo (art. Gd002gz)
195,92€
Versand: frei!
Makita Akku-Geradschleifer GD002GZ, 40 V, Karton p6733325
3 Werktage

217,53€
Versand: frei!
Makita Akku-Geradschleifer GD002GZ, 40 V, Karton
3-4 Werktage

217,75€
Versand: frei!
Makita Akku-Geradschleifer 40V - GD002GZ

222,29€
Versand: frei!
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, Akku-Geradschleifer 40V (Geradschleifer) GD002GZ
4-9 Werktage

226,80€
Versand: frei!