Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita HP1631 Schlagbohrmaschine, 710 W, 230 V, Schwarz/Türkis 0088381093149

111,72€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, HP 1631 (Schlagbohrmaschine) HP1631
9-11 Werktage

115,07€
Versand: frei!
Schlagbohrmaschine Hp1631 - Verde - Makita 72082802
2 bis 5 Werktage

130,00€
144,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Trapano Elettrico Con Percussione Makita 710w - Hp1631 53923056
2 Werktag(e)

131,05€
136,05€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Weitere Angebote
Makita Hp1631 Schlagbohrmaschine 710w 3200 U/min 53444805
7 bis 9 Werktage

144,40€
148,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€