Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita HR010GD201 SDS-Plus-Akku-Kombihammer 40V 2.5Ah Li-Ion inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät
Auf Lager, geliefert in 11-15 Werktagen

625,08€
Versand: frei!
Makita HR010GD201 SDS-Plus-Akku-Kombihammer 40 V 2.5 Ah Li-Ion inkl. 2. Akku inkl

650,92€
Versand: frei!
makita Akku-Kombihammer-Set 40,0 V max., mit 2 Akkus HR010GD201-Makita
2-3 Werktage

655,94€
664,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Akku-Bohrhammer XGT 40 V max - SDS-PLUS - 20 mm - 2,1 J HR010GD201
5-7 Werktage

655,99€
660,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita HR010GD201 SDS-Plus-Akku-Kombihammer 40 V 2.5 Ah Li-Ion

675,47€
684,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Akku-Kombihammer SDS-PLUS 40V max. / 2,5 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC HR010GD201
5-8 Werktage

683,46€
Versand: frei!
Makita HR010GD201 Akku-Kombihammer SDS-PLUS 40 V max. / 2x 2,5 Ah + Ladegerät im MAKPAC

760,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Kombihammer HR010GD201, 40 V, SDS-plus, incl. 2x Akku XGT 40 V, Schnellladegerät, Zubehör, MAKPAC p5863710
3 Werktage

768,51€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrhammer Makita HR010GD201 Akku-Kombihammer SDS-PLUS 40 V max. / 2x 2,5 Ah...
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

768,60€
Versand: frei!
Makita - Akku-bohrhammer Xgt 40 V Max • Sds-plus • 20 Mm • 2,1 J 85193003
2 bis 6 Werktage

979,31€
Versand: frei!