Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Kombihammer SDS-PLUS 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät) HR010GZ

219,99€
Versand: frei!
Makita HR010GZ SDS-Plus-Akku-Kombihammer 40V ohne Akku, ohne Ladegerät
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

229,98€
Versand: frei!
Makita HR010GZ Akku-Kombihammer SDS-PLUS 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät)

241,83€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Akku-Kombihammer (Bohrhammer) HR010GZ
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

251,95€
Versand: frei!
Makita HR010GZ Akku- Bohrhammer 2.1J 1350rpm ohne Akku/Ladegerät 40V Li-Ion
1-4 Werktage

254,04€
Versand: frei!
makita Akku-Kombihammer 40,0 V max., ohne Akku HR010G-Makita
2-3 Werktage

254,27€
263,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Akku-Kombihammer HR010GZ, 40 V, SDS-plus, incl. Tiefenanschlag p5863711
3 Werktage

269,87€
Versand: frei!
Makita HR010GZ Akku-Kombihammer SDS-PLUS 40 V max. Solo

276,39€
Versand: frei!
Makita Hr010gz Akku-bohrhammer 85136764
2 bis 3 Werktage

328,44€
Versand: frei!
Bohrhammer Makita Hr010gz01 40 V 86314915
2 bis 6 Werktage

567,56€
Versand: frei!