Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Bohrhammer mit Staubabsaugung 1.050 W - SDS-PLUS - 30 mm - 3,9 J HR3012FCWJ
2-4 Werktage

473,80€
480,80€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Kombihammer SDS-Plus (Bohrhammer) HR3012FCWJ
6-8 Werktage

540,30€
Versand: frei!
Sds-plus Bohr- Und Meißelhammer 850 W 30 Mm Makita - Hr3012fcwj 55468702
2 bis 5 Werktage

620,16€
Versand: frei!
Makita HR3012FCWJ Bohrhammer 656636206

632,00€
Versand: frei!