Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Js1601 Blechschere 230v
267,07€
Versand: frei!
Js1601 Blechschere - Makita 66650
2 bis 3 Werktage

282,04€
289,04€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Makita Blechschere JS1601, 380 W, 4500 U|min, Kabelgebunden
1 - 4 werktage

299,99€
Versand: frei!
Makita JS1601 Blechschere 380 W MAK-JS1601

301,99€
Versand: frei!
Makita Blechschere JS1601
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

312,70€
316,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita Blechschere 1,6mm JS1601
3-4 Werktage

492,97€
499,87€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Makita - Metallschere 380 W Js1601 4240705
2 bis 5 Werktage

513,62€
Versand: frei!