Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Blechschere Djs161rtj1 (1 X 5,0 Ah + Dc18rc + Makpac 2) 90210587
2 bis 5 Werktage

452,00€
Versand: frei!
Makita DJS161RTJ Akku-Blechschere DJS 161 RTJ Knabber

485,99€
Versand: frei!
Makita DJS161RTJ, Schwarz, Blau, Silber, 4300 SPM, 13 m/s², Akku, 78 mm, 362 mm
4-6 Werktage

499,00€
Versand: frei!
Makita, Elektroblechschere, DJS 161 DJS161RTJ
5-9 Werktage

499,00€
Versand: frei!
Makita DJS161RTJ Akku-Blechschere 1,6 mm 18V / 5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC

510,80€
Versand: frei!
Makita - Akku-blechschere Djs161rtj, 18,0 V Mit 2x 5,0 Ah + Ladegerät Im Makpac 2462612
2 bis 5 Werktage

523,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Blechschere DJS161RTJ, 18 V, incl. 2x Akku LXT 5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, MAKPAC p1212083
3 Werktage

581,59€
Versand: frei!
Makita Akku-Blechschere 1.6mm DJS161RTJ
3-4 Werktage

599,58€
605,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Blechschere DJS161RTJ
12 Tagen

721,14€
728,04€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 721,14 € / St