Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Js3201j Blechschere 51910
2 bis 3 Werktage

313,54€
320,54€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Makita, Elektroblechschere, JS 3201 JS3201J
14-23 Werktage

320,55€
Versand: frei!
Makita JS3201J Blechschere 3,2 mm U6-HT3W-OEBF

359,36€
Versand: frei!
Makita - Blechschere 710 W JS3201J

362,61€
370,31€
Versand: 7,70€
inkl. Versand: 7,70€
Makita Blechschere 3,2mm JS3201J
3-4 Werktage

437,10€
443,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Blechschere, 710 W, 1.600 U/min. p597950
3 Werktage

447,99€
Versand: frei!
Makita JS3201J Blechschere 3,2 mm 710 W im MAKPAC

473,49€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Blechschere JS3201J
12 Tagen

556,92€
563,82€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 556,92 € / St