Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Blechschere JS1601J inkl. Koffer
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

374,99€
Versand: frei!
Makita, Elektroblechschere, JS 1601 JS1601J
5-8 Werktage

375,00€
Versand: frei!
Makita Blechschere JS1601J, 380 W p1040742
3 Werktage

399,65€
Versand: frei!
Makita Blechschere 1,6mm JS1601J
3-4 Werktage

409,09€
415,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Js1601j Blechschere 1,6mm
425,85€
Versand: frei!
Makita Universalschere JS1601J Blechschere 1,6 mm
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

438,67€
Versand: frei!
Metallschere 380w Geradschnitt Bis 1,6 Mm In Makpac Makita Js1601j 2452585
1 bis 4 Werktage

450,00€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Blechschere JS1601J
12 Tagen

489,09€
495,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 489,09 € / St