Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita KP0810CJ Falzhobel 82 mm 10840

312,00€
Versand: frei!
Makita, Hobelmaschine, KP 0810 KP0810CJ
5-8 Werktage

324,94€
Versand: frei!
Makita Elektrohobel Hobel-Breite: 82mm 1050W Falztiefe (max.): 25mm KP0810CJ
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

349,62€
Versand: frei!
Makita Kp0810cj Falzhobel Hobel Elektrohobel Kp0810 1050 Watt Makpac Gr. 3
349,63€
Versand: frei!
Makita Falzhobel KP0810CJ, Elektrohobel
5-7 Werktage

359,86€
364,81€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
makita KP0810CJ Hobel 1.050 W-Makita
2-3 Werktage

369,51€
Versand: frei!
Makita KP0810CJ - Elektrohobel - 1050 W

369,78€
Versand: frei!
Makita Falzhobel KP0810CJ - 1050 Watt - 82mm breit - 4mm tief - im Koffer

379,95€
Versand: frei!
Makita Falzhobel 1.050 W, 82 mm p598009
3 Werktage

402,11€
Versand: frei!
Makita Falzhobel 82mm KP0810CJ
3-4 Werktage

411,99€
417,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita KP0810CJ Falzhobel 82 mm 850 W im Makpac

425,09€
Versand: frei!
Hobel 82 Mm Und 1050 W Mak-pac Koffer - Kp0810cj - Makita 5226574
2 bis 3 Werktage

472,57€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Falzhobel KP0810CJ
12 Tagen

498,61€
505,51€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 498,61 € / St