Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita - 40V Akku-Rasenmäher, Schnittbreite 48 cm, mit Radantrieb, ohne Akku und Ladegerät LM001GZ

704,27€
755,59€
Versand: 51,32€
inkl. Versand: 51,32€
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Rasenmäher, LM001GZ (Akkubetrieb)
37-47 Werktage

725,57€
Versand: frei!
Makita Akku-Rasenmäher 'LM001GZ' max. 40V, 48 cm Schnittbreite, 62 l, 1,9 kW
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

749,00€
768,95€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Makita Akkurasenmäher LM001GZ 40V max. • 48 cm • 62 l • 1.900 W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

749,95€
754,45€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Grundpreis: 749.95 € / 1 St.
Makita LM001GZ, Schieberasenmäher, 2600 m², 48 cm, 2 cm, 10 cm, 3200 RPM
6 Wochen

869,76€
Versand: frei!
Makita Akku-Rasenmäher, 40 V max., 48 cm, 62 l, 1.900 W, Art.Nr. LM001GZ p5626210
3 Werktage

896,87€
Versand: frei!
Makita XGT Akku Rasenmäher MAKITA LM001GZ 40V, ohne Akku und Ladegerät

899,00€
938,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Gartenmaschinen - 40v Akku-rasenmäher, Schnittbreite 48 Cm, Mit Radantrieb, Ohne Akku Und Ladegerät Lm001gz - Makita 72100243
7 bis 8 Werktage

1.553,50€
Versand: frei!