Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita E-12326 Lochsägen-Set 8teilig 20 mm, 25 mm, 32 mm, 40 mm, 51 mm, 65mm 1 Set
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

93,99€
99,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita, Lochsäge, Maki EZYCHANGE-BIM-Set Elektriker 2 E-12326 (20 mm, 25 mm, 32 mm, 40 mm, 51 mm, 65 mm)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

104,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 15.00 € / 1 ct
Ezychange Bi-metall Lochsägen Set (6 Stück) Makita E-12326 60177767
1 bis 3 Werktage

108,14€
Versand: frei!
Makita EZYCHANGE BiM Lochsägen Elektriker-Set II Ø 20x65 mm p5432306
3 Werktage

108,14€
Versand: frei!
makita E-12326 Lochsägen-Set, 7-teilig-Makita
2-3 Werktage

111,47€
120,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Lochsäge makita EZYCHANGE Elektriker 2
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

115,13€
Versand: frei!
Makita EZYCHANGE - Lochsägenset - für Holz, Kunststoff E-12326

115,56€
Versand: frei!
Makita Lochsägen-set E-12326 Elektro, 7-teilig
116,96€
Versand: frei!
Makita EZYCHANGE-BIM-Set Elektriker 7tlg. 20 - 65 mm - E-12326

131,69€
Versand: frei!
Makita EZYCHANGE HOLE KIT (6 Stück) E-12326 Spitzenlochsägen metal case SET !⭐⭐⭐

159,99€
165,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€