Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita P-41763 Bohrkrone 16mm 1St.
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

77,93€
83,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Diamant-bohrkrone 16x300mm Nass (p-41763) - Makita 536285
1 bis 3 Werktage

87,73€
Versand: frei!
Makita Diamant-Bohrkrone nass 16 x 300 mm p2316575
3 Werktage

87,73€
Versand: frei!
Makita, Lochsäge, Diamant-Bohrk.Nass 16x300mm (16 mm) P-41763
5-8 Werktage

88,07€
Versand: frei!
Grundpreis: 88.07 € / 1 ct
Makita Diamant-Bohrk.Nass 16x300 mm - P-41763

108,69€
Versand: frei!
Makita Universalbohrer Makita Diamant-Bohrk.Nass 16x300 mm - P-41763
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

109,78€
Versand: frei!