Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Parallelanschlag 152498-8
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

39,89€
45,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Parallelanschlag, Führung Für Handkreissäge - Makita 605231
1 bis 3 Werktage

49,56€
55,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Parallelanschlag, Führung für Handkreissäge p1024265
3 Werktage

49,56€
55,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita 152498-8 Parallelanschlag
54,61€
60,51€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita, Führungsschiene, Parallelanschlag für 5143R (5.90 cm) 152498-8
5-8 Werktage

54,94€
Versand: frei!
Makita Parallelanschlag für Handkreissäge 5143R 130 mm - 152498-8

59,09€
64,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita Parallelanschlag 152498-8
12 Tagen

74,97€
81,87€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 74,97 € / St