Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita TD002GD202 Akku-Schlagschrauber 40V max. / 2,5 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im Transportkoffer

537,89€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagschrauber TD002GD202 inkl. XGT 40 V max.
4 Tage

549,99€
Versand: frei!
Makita TD002GD202, Schlagschrauber, Pistolengriff, 1/4", Grün, Bürstenlos, 3700 RPM
5-7 Werktage

554,78€
559,73€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita TD002GD202 Akku-Schlagschrauber 40 V max. / 2x 2,5 Ah Akku + Ladegerät im Transportkoffer

639,99€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, TD 002 (Schlagschrauber) TD002GD202
5-8 Werktage

671,97€
Versand: frei!
Makita Akku-schlagschrauber Td002gd202 (akku) Akku-schlagschrauber
787,98€
794,75€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Makita - Akku-schlagschrauber Xgt 1/4' • 220 Nm • 0 – 3.700 U/min 76164349
4 bis 6 Werktage

875,28€
879,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€