Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, TW 003 (Schlagschrauber) TW003GZ
37-47 Werktage

299,24€
Versand: frei!
Makita 40V Akku-Schlagschrauber TW003GZ - Solo

307,04€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagschrauber 40 V XGT, TW003GZ, incl. Zubehör, Karton p6663988
3 Werktage

343,85€
Versand: frei!
Makita TW003GZ Akku-Schlagschrauber 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät)

348,32€
351,32€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Akku-schlagschrauber Tw003gz, 40v Max. Ohne Akku Und Ladegerät Im Karton - Makita 93005153
1 bis 4 Werktage

417,69€
Versand: frei!