Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita TW008GM201 Akku-Schlagschrauber hart 760 Nm 40V bürstenlos
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

655,69€
Versand: frei!
Makita 40V Akku-Schlagschrauber TW008GM201 mit Akkus und Ladegerät im MAKPAC

655,70€
Versand: frei!
Makita - Akku Schlagschrauber Tw008gm201 40v,2 X 4,0 Ah Akku, Ladegerät 43005571
1 bis 2 Werktage

743,10€
Versand: frei!
Makita Tw008gm201 Akku-schlagschrauber
750,58€
756,48€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita TW008GM201 Akku-Schlagschrauber 40V max. / 2x 4,0 Ah Akku + Ladegerät im Makpac

789,49€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, TW 008 (Schlagschrauber) TW008GM201
4-9 Werktage

805,38€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagschrauber TW008GM201, 40 V, 1/2, incl. 2x Akku 4 Ah, Schnellladegerät, MAKPAC p4853480
3 Werktage

816,55€
Versand: frei!