Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita UC3551AK Elektro Kettensäge mit Zubehör 2000W Schwertlänge 350mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

221,29€
Versand: frei!
Makita UC3551AK Elektro Kettensäge im Metallkoffer

226,10€
Versand: frei!
Makita, Kettensäge, UC3551AK Set (Elektro Kettensäge)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

230,95€
Versand: frei!
Makita UC3551AK, 35 cm, 14,5 m/s, 76,2 / 8 mm (3 / 8"), Schwarz, Blau, AC, 2000 W
5-7 Werktage

233,66€
238,61€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita Uc3551ak Elektro-kettensäge 35 Cm, 2.000 W Inkl. Zubehör Im Koffer 6568316
1 bis 4 Werktage

263,68€
Versand: frei!
Makita Elektro-Kettensäge 35cm UC3551AK
3-4 Werktage

267,10€
273,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita UC3551AK Elektro-Kettensäge 35 cm + Zubehör im Koffer

273,90€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Elektro-Kettensäge UC3551AK
12 Tagen

327,00€
333,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 327,00 € / St