Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - 40V Akku-Heckenschere 60 cm, ohne Akku und Ladegerät UH021GZ

188,98€
196,24€
Versand: 7,26€
inkl. Versand: 7,26€
Makita UH021GZ Akku-Heckenschere 40 V XGT [solo]

199,00€
Versand: frei!
Makita UH021GZ Akku-Heckenschere XGT , Schnittlänge 60 cm

209,00€
Versand: frei!
Makita, Heckenschere, UH021GZ Heckenschere 60 cm XGT 40 Volt max ohne Akkus und Ladegerät
11-13 Werktage

220,36€
Versand: frei!
Makita UH021GZ Akku- Heckenschere 600mm Solo 40V Li-Ion ohne Akku/Ladegerät UH021GZ,
8-9 Werktage

227,26€
Versand: frei!
Makita UH021GZ 40V Max XGT Brushless 600mm Heckenschere, Batterien und Ladegerät Nicht im Lieferumfang enthalten B0DFMJNNWV

233,81€
Versand: frei!
Gartenmaschinen - 40v Akku-heckenschere 60 Cm, Ohne Akku Und Ladegerät Uh021gz - Makita 90189366
7 bis 9 Werktage

406,65€
Versand: frei!