Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Heckenschere UH4261 (blau/schwarz, 400 Watt)
5-7 Werktage

97,46€
102,41€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita, Heckenschere, Uh4261 (Netzbetrieb)
8-11 Werktage

109,42€
Versand: frei!
Makita UH4261 Elektro-Heckenschere 42 cm 400 W

116,89€
Versand: frei!
Makita Elektro-Heckenschere 42cm UH4261
3-4 Werktage

119,00€
Versand: frei!
Makita UH4261 Heckenschere 42 cm, 400 W

121,21€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Elektro-Heckenschere UH4261
12 Tagen

137,00€
143,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 137,00 € / St
Uh4261 Elektro-heckenschere 42 Cm 400 W - Makita 38829897
1 bis 3 Werktage

143,99€
Versand: frei!