Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Heckenschere 45 cm, 550 W UH4570

125,90€
133,52€
Versand: 7,62€
inkl. Versand: 7,62€
Makita Elektro-heckenschere Uh4570, 45cm Lang , 550 Watt Neu Stark Leicht
144,99€
151,49€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Makita, Heckenschere, UH4570 (Netzbetrieb)
Auf Lager, 1 Werktag

171,81€
Versand: frei!
Makita UH4570 Elektro-Heckenschere 45 cm 550 W

183,09€
Versand: frei!
Heckenschere Semi-pro 550 W 45 Cm Makita Uh4570 51906
2 bis 5 Werktage

190,25€
Versand: frei!